Несколько интернет-ресурсов, не называя конкретных источников информации, заявили о том что североамериканский оператор AT&T на январской выставке CES 2012 презентует ряд новых устройств для своих абонентов. В частности, среди новинок будет и планшет Pantech Element, работающий под управлением операционной системы Android версии 3.2 Honeycomb.
Также заявляется поддержка планшетом Pantech Element 4G LTE сетей оператора AT&T. Называется даже цена устройства — 300 долларов с заключением двухлетнего контракта и 450 без заключения договора. Более подробная и точная информация появится непосредственно во время представления устройства, которое состоится на выставке CES 2012. Выставка стартует через несколько дней в Лас-Вегасе.