Какие ассоциации вызывает у вас упоминание о крохотном фотоаппарате, который свободно умещается в зажатом кулаке? Что это тайное оборудование крутого агента из шпионского фильма?
Ошибаетесь! На сегодняшний день нет абсолютно никаких преград для обладания простым смертным таким гаджетом, к тому же, само собой разумеется, цифровым. Маленькая розовая штучка под названием CLAP – на самом деле ещё и фотоаппарат.
Его размеры действительно поражают. Он невероятно мал –3 на 7 см всего. Этой камерой можно получить снимки с разрешением 1280 на 1024, а видео с разрешением 720 на 480. Встроенной памяти у неё нет, но зато есть слот для карт microSD, благодаря чему его память можно расширить до 16 Гб.

Никакого экрана, разумеется, у фотоаппарата нет – слишком маленький, поэтому сразу проверить то, что вами сфотографировано, невозможно. А стоимость этой безделушки каких-то 50 долларов, зато применений для неё можно найти кучу, догадаетесь сами.
От партнеров сайта: Узнать информацию о валютных опперациях, а также курс евро в Сбербанке, можно на сайте «www.exocur.ru». В принципе, есть все курсы валют в городе Москве.
Замечательная разработка, хоть и таких маленьких размеров. Есть конечно некоторые недостатки, но ведь это же первая такая уникальная камера. Думаю со временем ее модернизируют.
Камера, конечно, интересная, но недостатков немало. Например, почему розовая? И если учесть, что использовать её для качественных снимков не представляется возможным, то при всей уникальности применение будет несколько сомнительного характера.Впрочем, может поэтому и розовая?)))
Розовая потому,что гламурная.А применений масса-можно использовать например как 16 ГБ флешку или ребенку в детском садике чтобы следил за воспитателями и нянечками.
так вещь прикольная, жаль только розовая, только для девченок. И еще плохо нельзя увидеть че сфотал. А так можно использовать как флешку-брелок, или как скрытую камеру:-)
Неплохая игрушка, но что-то не написали сколько времени она без подзарядки работать может. А то может ее на минут тридцать хватает.